~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KINOтема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут мы можем обсуждать разнообразные фильмы, новинки кинотеатров, мультики и подобное! Флуд только на предложенную тему!

2

Я недавно пересмотрела "Пиратов Карибского моря" и предлагаю обсудить эту замечательную кинотрилогию!

3

да, классный фильм! выложить мои любимые фильмы, Лу?

4

Сью, давай!!! Я свои тоже! Только с краткой рецензией!

5

Вот попала, а... Ладно, будет сделано! Щас..

6

-"Титаник" (кому-то что-то объяснять???) В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет и др.
-"Пираты Карибского моря" (1, 2, 3) - опять же вряд ли кто-то не знает! На всякий случай - о пиратах!! оч жрачно! :) В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли и др.
-"Убить Билла" (1, 2)(Жаль, видела только отрывками - но большими! - всё никак не досмотрю!!!) опять же едва ли кто не видел, но штука кровавая. В ролях: Ума Турман и др.
-"Властелин колец" (1, 2, 3) - и снова легендарный фильм - по Толкиену) очень зрелищно) В ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум, других не помню.
-"Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" - оч кровавый мюзикл, но СОВСЕМ не страшный! В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман и др.
-"Чарли и шоколадная фабрика" - детский, но милый фильм. В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Джеймс Фокс, Дэвид Келли, Фредди Хаймор и др.
-"Операция "Ы" - ну это знают все!! О знаменитом в народе Шурике (А. Демьяненко). Ржач и ностальгия.
-"Кавказская пленница" - то же самое. + Никулин, Вицин и Моргунов.
-"Иван Васильевич меняет профессию" - то же самое. + Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв и др.
-"Бриллиантовая рука" - И это знают все! Ю. Никулин, А. Папанов, А. Миронов.
-"Большая перемена" - очень хороший (тоже советский) фильм про школу (кто не знает, не пугайтесь!) в четырёх сериях. В ролях: М. Кононов, Е. Леонов, Р. Быков, А. Збруев, С. Крючкова, Н. Гвоздикова и др.
-"Жандарм и инопланетяне" (Ну, и другие серии тоже) - суперская французская комедия с Луи де Фюнесом.
-"Фантомас" (+ "Фантомас разбушевался" и "Фантомас против Скотланд-Ярда") - то же самое.
-"Бетховен" (1, 2) - про сенбернара, которого взяли для опытов, наврав хозяевам, что он опасен (первая серия). В ролях: Чарльз Гродин, Бонни Хант, Оливер Платт и др.
-"Дорога домой" (1, 2) - про двух собак и кошку, которые потерялись и ищут дом. Очень хороший и милый фильм.
-"Один дома" (1, 2) - ну это снова-таки знают все! Неповторимая комедия про ребёнка, которого забыли дома (вторая часть - который полетел в Нью-Йорк, когда все родственники - куда-то ещё, из-за неразберихи в аэропорту). Маккалей Калкин и др.
-"Звёздная пыль" - про человека-звезду, борьбу за трон, любовь, воздушных пиратов и злых ведьм. В ролях: Мишель Пфайффер, Роберт де Ниро, Чарли Кокс, Клер Дейнс, Бен Барнс и др. 
-"Хроники Нарнии. Принц Каспиан" (и первые тоже) (!!!!!) - ну это было бы просто глупо!
-"Я - легенда" - фильм про то, как все люди (кроме одного и ещё парочки) либо вымерли, либо стали из-за вируса чудищами. Оч классное кино! Почти без разговоров! :D В ролях: Уилл Смит и др.
-"Отпетые мошенники" - про торговцев фальшивими деньгами, полицию, грабителей, бриллианты и подставы, когда десять раз понимаешь происходящее по-другому. В ролях: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино. Сейчас идёт a кино - французский кромедийный детектив.
-"Пункт назначения 3" - ролей не знаю. Других частей не видела. Некоторым людям суждено умереть, и по загадочному стечению обстоятельств они умирают один за другим в таком порядке, как сидели в самолёте, который взорвался (некоторые до этого (!) вышли из него). Не советую смотреть на ночь людям со слабой психикой. Расплющенные головы, очень много крови, сожжённые заживо люди... Но фильм классный!

7

Завтра жди мой список!

8

С нетерпением!

9

Ну вот, прошла неделя... Эх, Лу-Лу, сестричка моя любимая, что-то ты заработалась.. до склероза!! :D Пора бы расслабиться немножко..  И всё-таки когда мне ждать твой список?