~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Кто Ваш любимый персонаж из "Хроник..."?


Кто Ваш любимый персонаж из "Хроник..."?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Итак, кто в книгах понравился Вам больше всего?
Питер

0% - 0
Сьюзен

11% - 1
Эдмунд

11% - 1
Люси

55% - 5
Полли

0% - 0
Дигори

0% - 0
Юстэс

0% - 0
Джил

0% - 0
Чародей (дядя Дигори)

0% - 0
Белая Колдунья

0% - 0
Аслан

0% - 0
Мистер Тумнус

0% - 0
Кто-то из волшебных животных

0% - 0
Игого

0% - 0
Принц Корин

0% - 0
Аравита

0% - 0
Шаста

0% - 0
Рабадаш

0% - 0
Аршиш

0% - 0
Уинни

0% - 0
Каспиан

11% - 1
Дриниан

0% - 0
Рипичип

11% - 1
Кто-то из семи баронов

0% - 0
Мираз

0% - 0
Жена Мираза

0% - 0
Сын Мираза

0% - 0
Кто-то из гномов

0% - 0
Дама в зелёном

0% - 0
Кто-то из великанов

0% - 0
Отец Время

0% - 0
Рилиан

0% - 0
Тириан

0% - 0
Рыжий кот

0% - 0
Хитр

0% - 0
Лопух

0% - 0
Ришда-тархан

0% - 0
Алмаз

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 9

1

Не путать с любимым актёром!!! Обязательны комментарии: почему вы выбрали именно этого перса, а не какого-либо другого!!!

2

Мне больше всего понравилась Люси - из-за своего характера. Она кажется мне наиболее верным, дорбрым, искренним персонажем. Она смелая и отважная, несмотря на то, что она среди своих братьев и сестры самая младшая. Ей часто не верят, но она всегда оказывается права. Она верит в Аслана, верит в Нарнию, верит в чудо, наверное, больше, чем все другие.

3

Я тоже считаю что Люси, она очень добрая и нежная. Всегда на стороне Аслана, всегда верит в него. Не зря ей досталось целительное зелье, а не оружие. Т.к. она больше примиритель чем воин.

4

Рипичиииип_)))
Отважный маленький воин... Когда он в "Покоритель Зари"  поплыл на Край, я вообще ревела. Яркий и запоминающийся персонаж.

5

Мне нравится Люси. Согласна с Лираной и Сьюзен. Люси вообще наиболее икренний и добрый человек. Она действительно верит в Аслана, ни на миг не сомневается в том, что он есть, что он помогает! Люси готова на всё ради друзей. Если она к кому-то привязана, кого-то любит, то навсегда, без ограничений - типа "сегодня я ещё тебя люблю, а завтра ещё подумаю, буду ли любить". Люси вообще необыкновенный человек. И именно поэтому я выбрала её.
Jill Pole, тебе не кажется, что от него немного попахивает показушничеством? Пусть не так сильно и заметно, как в фильме, но всё-таки... Нет, мне тоже нравится Рипичип! Он у меня даже на рабочем столе, кстати, стоит! Действительно, яркий и запоминающий персонаж!

6

Я тоже за Люси! Со всеми согласна! А ещё, Люси в какой-то мере присуща жертвенность. Но не такая, чтоб идти под нож, якобы спасая кого-то. Это скорее показуха на мотив "посмотрите, я доброволец! я вас спасаю!" Нет, жертвенность Люси искренняя, как и она сама. Если надо, она готова пожертвовать чем угодно ради друзей, но тихо, незаметно, чтоб не причинять никому страданий. Это моё мнение. Практически дополнение к сказаному нашей любимой Люси Певенси, единственным, замечательным и неповторимым админом!

7

Да, кстати, Рипичип тоже очень классный персонаж! Но, мне кажется, Лу права. Он действительно немного показушничает! И, как сказал Аслан в фильме, слишком много думает о чести! Причём своей!

8

У моего персонажа на первом месте, конечно, самая лучшая в мире подруга - Люси, но и к Сьюзен он тоже питает искреннюю симпатию и уважение...
...у меня же - ровно наоборот: я ОЧЕНЬ люблю малышку Люси, она замечательный Лучик - но больше всех понимаю и сочувствую замечательной, доброй, такой ранимой Сьюзен... она мне несколько раз снилась, и у меня есть стихотворение, ей посвящённое...

9

Mr. Tumnus, поделишься стихотворением? :)

10

а вы темку для творчества откройте, поделюсь :)

11

Mr. Tumnus, щас открою)) :)

12

Эдмунд - за его фильмовский характер и чисто фильмовскую внешность.Фильмы для меня более красочные.
Люси -  за ее книжный и опять же фильмовский характер. Она очень добрая, смелая, отважная и т.д. и т.п.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Кто Ваш любимый персонаж из "Хроник..."?