~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"


"Хроники Нарнии: Принц Каспиан"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А здесь обсуждаем второй фильм - по четвёртой книге.

2

Мне очень понравилось, хотя то чтоб Каспиану понравилась Сьюзен, я в книге не припоминаю. Но все равно очень понравилось все. Особенно битвы.

3

Lirana Tinwiel
В книге поцелуя не было, ага...

Я ходила на Каспиана 4 раза. И все 4 раза плакала в конце... Когда Каспиан поцеловался с Сьюзен, а потом она вернулась обратно в свой мир, звучала еще такая песня... не помню, как называется.( Но в фильме меня более всего впечатлил конец, ага.... А еще Рипичииип!!! xDDD

4

О да... Рипичип мне тоже понравился... И концовка... Песня называется The Call. Да, между ними по книге ничего не было, они вообще едва ли познакомились!!!!!... Мне кажется, фильм хорош тем, что он очень зрелищный. Если честно, то книга, по сравнению с ним, несколько затянута. Мне нравится, как сюжет адаптировали под фильм, и актёры тоже нравятся... Ну, об остальном я уже в принципе говорила, а так... обсуждать можно ОЧЕНЬ долго!!!

5

Мне ужжжжасно понравился фильм))) Это просто шедевр))) По сравнению с предыдущим - значительно лучше, интереснее и зрелищнее))) Только вот когда нахожу в Интернете рецензии на него, мне хочется найти этих гадов и удавить за то, что они пишут)))

6

И не говори!!!


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"