~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Хотели бы Вы, чтобы в фильме Сью и Каспиан остались вместе?


Хотели бы Вы, чтобы в фильме Сью и Каспиан остались вместе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотели бы Вы, чтобы по фильму они были вместе?
Да, они хорошо смотрятся вместе!!!

50% - 2
Да, это был бы интересный поворот сюжета!!

25% - 1
Да, но сомнительно, что это могло бы быть!

25% - 1
Ой, не знаю даже...

0% - 0
Нет, это глупо, хотя бы с точки зрения авторских прав!

0% - 0
Нет, это не было бы интересным зрителям!!!

0% - 0
Нет, они отвратительно смотрятся вместе и совсем не кат

0% - 0
Голосов: 4

1

Не забываем комментировать!

2

Я бы очень хотела, чтобы они были вместе, но, к сожалению, Сью вряд ли вообще появится в следующем фильме, так что между ними едва ли что-то возможно. Но мне всё равно хотелось бы, чтобы они были вместе. Не люблю, когда в фильмах так быстро угасают любовные линии... Зачем тогда вообще было придумывать их отношения?!

3

Мне бы хотелось чтобы они были вместе...Незнаю почему, но я очень люблю в фильмах когда есть какие-то отношения. Жаль она не появится в следущем фильме.

4

Да, да, даа!!!
Почему этот режисер не оставил Сью в Нарнии? >< Это было попросту нечестно...
Каспиан с ней здоровски смотрится. Да и по характерам они друг другу подходят +)

5

Девчонки, полностью с Вами согласна!!! Я тоже хотела выбрать самый первый вариант, но просто сомневаюсь, что в следующем фильме сделают так, как мы все хотим...

6

Susan Pevensie
Режиссеры - мегавредины =.= Лучше бы Сью с Каспианом осталась...эх... нарожала бы ему кучку Каспианят_))

7

Jill Pole
Susan Pevensie
Lirana Tinwiel
Я согласна со всеми!!! :) И Льюис тоже гадик - оставил Сью в Англии насовсем!!! Может если бы она вернулась, они бы (Каспиан+Сью) поженились...  :flirt:

8

Lucy Pevensie
Lirana Tinwiel
Jill Pole
АГА!!!!!! А ещё прикона про Каспианят... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Хотели бы Вы, чтобы в фильме Сью и Каспиан остались вместе?