~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Какая часть "Хроник..." понравилась Вам больше всего???


Какая часть "Хроник..." понравилась Вам больше всего???

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Итак, какая из семи книг понравилась Вам больше?
"Племянник Чародея"

50% - 2
"Лев, колдунья и платяной шкаф"

25% - 1
"Конь и его мальчик"

0% - 0
"Принц Каспиан"

0% - 0
"Покоритель Зари, или Плавание на Край Света"

25% - 1
"Серебряное Кресло"

0% - 0
"Последняя Битва"

0% - 0
Голосов: 4

1

Обязательно комментируйте ваш ответ!

2

Не согу даже толком сказать почему выбрала "Лев, колдунья и... шкаф"... Наверное, потому, что эту книгу читала первой и именно она перенесла меня впервые в волшебный мир Нарнии... *Как загнула! Будто сочинение пишу!* Ну да, так оно и есть... Тем более мне кажется, что именно эта книга... не знаю... какая-то особенная, что ли... В общем, она понравилась мне больше всего, хотя, если честно, я никогда не смогу сказать, что мне не понравилась какая-либо другая часть!  :shine:

3

Я выбрала "Покорителя Зари...", т.к. эта книга мне понравилась больше всего. Чем? Даже не знаю... Может быть, появлением нового персонажа. Может быть, возвращением Каспиана. Не могу точно ответить, но могу с уверенностью сказать, что "Покоритель..." - это одна из самых интересных частей "Хроник". Так же согласна со Сью. Я тоже прочла "Льва, Колдунью и ... шкаф" первым из всех чеми частей. Да, она наиболее запомнилась, ведь это был первый, а значит самый важный раз! Вот так!!! :)

4

Первая мысль об этом вопросе  "Какая книга понравилась больше?" привела меня в замешательство т.к. мне очень понравились все, кроме "Последней Битвы", но немного подумав я выбрала первую, "Племянник Чародея". Меня захватила  мысль о перемещения в другие миры и о том как создавалась Нарния.

5

Племянник чародея. По мне, так эта книга написана лучше всех и сюжет у нее более захватывающий, чем в других книгах_))

6

Jill Pole На счет этого я согласна.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » "Хроники Нарнии": обсуждения » Какая часть "Хроник..." понравилась Вам больше всего???