~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Мини-ролы » Сражения на ВЕНИКАХ!!! Да-да, у вас не глюки!!!


Сражения на ВЕНИКАХ!!! Да-да, у вас не глюки!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм... Навеяно школьными уборками во время дежурства нашего класса. *Какая неблагодарная, но весёлая работа! Особенно когда мы фоткались в смешных позах с вениками, совками и щётками! А двое ещё запечатлелись на фотке дерущимися на своих "орудиях"!  :) *
~-~-~-~-~-~
В общем, так...
Вы очутились в школе (не пугайтесь, умоляю!!!). Время послеурочное. Никого нет, кроме вас с компанией и разве что директрисы, которая скоро повесится от страха в туалете (из анекдотиков - кстати, советую почитать). Все в полном обмундировании. Внимание: начинается сражение!!!
Каждый подготовлен по-своему: у кого-то в руках веник, у кого-то - швабра, у кого-то - тряпка или даже переполненное мусорное ведро! Словом, всё что угодно, если только это касается уборки! Правил нет! Не считая, разумеется, того, что играть, как и в "снежном бою" и прочих мини-ролках, надо за себя реального с именем перса!
Итак, все на позиции! Начинаем "убирать" с подвала!

2

Сью задумчиво сидела на скамеечке в школьном подвале. Она только что закончила убираться на первом этаже. Весь этаж - ей одной! Да что же за издевательство!!! Девушка немного раскачивалась на скамье, из-за чего та тихо скрипела, словно стонала, досадуя на своё одиночество и окружающую беспредельную скуку. Рядом к стене был прислонён грязный веник (А кто его тщательно отряхивал после подметания всего этого мусора??? "Ну почему все пачкают, мусорят, раскидываются тут этими своими бумажками? Почему все такие свиньи? И почему нам за всё это страдать?!"). Возле веника лежала мокрая половая тряпка, с которой натекла уже небольшая лужица. Мрачный, грязный подвал... "Стоп! Почему его не убрали??? Ну, в любом случае это не ко мне. Я-то свою работу сделала!" - с чувством собственного достоинства подумала Сьюзен. Нет, ну как же здесь всё-таки однообразно и неинтересно... Девушка была уставшей до предела. Она бы с удовольствием ушла домой, но ноги не могли оторваться от пола. Как несправедливо!
Её одолевали мысли о том, как же скучно жить нашей, человеческой жизнью. "Ну вот почему каждый день надо ходить в эту дурацкую школу? Ну кому она вообще сдалась-то? Неужели от неё может быть хоть какая-нибудь польза? Нет. Однозначно нет. Сомнений здесь быть не может. Самое интересное, что меня каждый поймёт, но никто же не борется с суровой действительностью. Э-эх... Почему? Ну вот почему все мы покоряемся этим ужасным правилам?! Зачем? Почему никто ещё не сказал: "А знаете, пора кончать. Я так больше не могу. Долой школу! Долой правила! Давайте же добиваться счастливой, лучшей жизни! Люди, мы не смиримся с этим. Нельзя мириться. Так мы потеряем всё, что ещё можно сохранить. Вперёд же, за нашу свободу!!!"?.. До сих пор бунта пока никто не провозгалашал. А жаль... Стоп! - Глаза Сью внезапно загорелись, взгяд сделался хищным, как у ястреба, а рот скривился в самодовольной усмешке. - Если этого не делает никто, то пора бы и мне взяться за дело!!!"
- Ей-богу, палундра! Свистать всех наверх! Отныне вы не узнаете вашу жизнь, а жизнь не узнает вас! Все ко мне! Мы начинаем бой!!! - Сьюзен вскочила, совсем позабыв о своих ногах, которые пронзала непрерывная острая боль. Её юбка встрепенулась вместе с ней, разметавшись, как и волосы, которые Сью никогда не закалывала. В порыве адской смеси разных чучств, состоявшей из ярости, гнева, удовольствия, радости, злорадства и безудержного смеха, распиравшего девушку изнутри, Сью наскоро вооружилась подручными средствами и с тряпкой в руке и веником наперевес помчалась по пустынному коридору. Изо всех сил размахивая веником над головой, она громогласно призывала всех к битве... Лишь каблуки её гулко стучали о мраморные плиты.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Мини-ролы » Сражения на ВЕНИКАХ!!! Да-да, у вас не глюки!!!