~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Всем известная... виселица!!! Обалденная игра для тех, кто понимает!


Всем известная... виселица!!! Обалденная игра для тех, кто понимает!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Объяснять буду коротко, всем игра известна (по крайней мере, надеюсь)!
Условия: Один человек загадывает слово и указывает количество букв в нём. Другие пытаются отгадать его, называя возможные буквы. При совпадении загадавший должен назвать номер угаданной буквы (или букв, если таких в слове несколько). При ошибке (когда называется буква, которой нет в слове) произносившему букву засчитывается один "минус": сперва (при первой ошибке) вертикальная палочка (загадавший слово пишет сообщение с названием "минуса"), потом горизонтальная палочка, затем голова, туловище, руки и ноги (при игре в двумя игроками можно делать больше "минусов", заранее договариваясь об этом).
Правила: В игре участвует не менее 2-х игроков. Нельзя в одном сообщении называть более одной буквы или писать 2 сообщения подряд, не дождавшись от загадавшего ответа, есть ли в слове предполагаемая в первом сообщении буква (первом из 2-х - второе из них то, которое писать нельзя).
Примечания: И Г Р А Е М!!!

Отредактировано Susan Pevensie (2008-06-15 11:05:21)

2

Загадала слово на 12 букв.

3

А

4

9-ая.

5

Лу, я тебя жду! Или кого-нить другого... *Люди, отзовитесь!!!!*

6

Е

7

3-ья *и когда кто-нить уже ошибётся?..*

8

К

*а какая первая??*

9

Хаха! Вот и прокололся! :)  А насчёт первой - что, первую букву хочешь узнать? Не дождёшься!!! :D И ещё (об истории загаданного слова): оно было придумано спонтанно, лишь бы найти слово на 12 букв! Дело в том, что, пока Лу стала меня спрашивать... я забыла то, что загадала в начале!!!

10

вопрос: так кого вешать будем?? :rofl:

11

А кто больше раз ошибётся!

12

Ты первый в очереди, между прочим!  :jumping:

13

я так и знал... :cool:

14

:D

15

[mod]Тут не флудят, народ! Топайте в соответственную тему![/mod]

16

Слово загадано!
Размер: 9 букв.
Подсказка: это считается легендой, хоть многие думают, что это существовало на самом деле.

17

А

18

1, 4, 9.

19

Т?

20

2, 6.

21

Атлантида?

22

БРАВО!!!

23

Ура-ура-ура!! Спасибо, спасибо, всем спасибо!.. эээ... Требую приз!!! ПРИЗ в студию! ;)


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Всем известная... виселица!!! Обалденная игра для тех, кто понимает!