~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Продолжи ряд! Ассоциации! Кто больше?! Короче, начинаем!!!


Продолжи ряд! Ассоциации! Кто больше?! Короче, начинаем!!!

Сообщений 1 страница 40 из 140

1

Игра простая, но интересная.
Условия: один человек пишет слово, например, лес; второй человек пишет слово, которое ассоциируется у него с предыдущим, т.е. например, дерево; и так можно играть до бесконечности!
Правила: писать надо только одно слово; подряд один человек писать не может; пишем только существительные!
Примечания: чего ждём??? Н А Ч И Н А Е М

2

Мечта

3

Душа

4

Переживания

5

Проблема

6

Решение

7

Задача

8

Математика ну вот, дошли...

9

Доска А я умею перевести темку!!! А то уж точно дошли!..

10

дерево

11

Крона

12

Листья

13

Природа**

14

Гора

15

Стойкость

16

Соревнование

17

Спорт

18

Верховая езда Ну, ты меня понимаешь, Лу! =))

19

Конь ох, понимаю, Сью))) =)

20

Море О да, Лу!!! Кстати, правда с морем!!! Ну ты ж знаешь, что именно там мои самые-самые лучшие лошадочки...

21

Бриз ага, знаю))) :) знаю-знаю)))

22

Прохлада Знаешь-знаешь, значит... Это хорошо! И бриз я тоже люблю, только сегодня на пляже был ТАКОЙ ветрюган..... слов просто нет!!! Мы все были в песке! А ещё с меня норовила слететь кепка и хотела улететь куда подальше пачка сухариков!!! А ещё книга всё не могла успокоиться (я и на поляже её читала), постоянно перелистывались страницы... О, ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!!

23

Амнистия о... кошмар...

24

*Лу! Это не слова!!! Не та игра! Или у тебя прохлада ассоциируется с амнистией?..... хм...  :whistle: *

25

Темница

26

Подземелье Сорри, я тогда перепутала))) :)

27

Замок

28

Ключ

29

Я так и знала!!! Ну ты бы посмотрела на ряд ассоциаций, что ли!!! Не замОк, а зАмок!!!

30

Сталь

31

Сталь? Асс. к ключу? Но он был, вообще-то, неправильным! А, короче, забьём! Пусть сталь!
Итак, материал *впоследствии выделять жирным не нужно*.

32

Сью, я поняла, что єто зАмок))) Но ведь так интереснее))) Тем более, что у подземелья тоже есть свои замкИ))) ;)
Prince Caspian Х, металл.

33

Лу, я уже сказала своё слово: материал! *Эх, кажется, здесь уже никто никого не понимает...*

34

Карозия

35

Prince Caspian Х, ну и словечки!!! Пусть Люси пишет следующая, а я самоустраняюсь!!!  :canthearyou:

36

Prince Caspian Х, а что это значит, а? А то у меня проблемы с ассоциацией... :dontknow:

37

*Разрушение материала(металла в часности)

38

Разрушение тут скорее логика...

39

Терроризм Ох, что я пишу? *Глаза на небо...*

40

Взрыв


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Продолжи ряд! Ассоциации! Кто больше?! Короче, начинаем!!!