~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!


Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Ну, придётся заниматься МАНом, хотя сейчас для меня это не наказание, а почти развлечение, т.к. есть там очень интересные идейки))) :) Какие пока не скажу, т.к. не уверена, что это получится)) А так, буду читать книги, сидеть в Интернете и наслаждаться жизнью без школы))) :) А ты?

82

Та в общем всё то же самое! + ещё олимпиада) и парикмахер.... !!! ;)

83

:) ага)))
Какие ещё темы для разговоров?

84

Эээ... Напиши-ка мне сочинение на тему "Бритвы со стальными лезвиями - прекрасное орудие убийства"!

85

:rofl: Насмотрелась парихмахера? *с воплями убегает от маньячки и забирается на дерево* Ты это, поди в речке охладись, может придёшь в себя...

86

та шо-то я не думаю, что приду.. в себя-то! Мне это уже дааавно не помогает!! И потом, насмотрелась я его где-то... во вторник! хотя не до конца_ закончила на том, как М.П. (первое слово - маньяк) убил (вернее, забил чайником) другого парикмахера, который грозился открыть тайну, кто он такой на самом деле).. Потом (но на этом я уже выключила диск перед сном) он его ещё и зарезал - чтоб уж наверняка, ага!

87

Приветик, извините что долго отсутствовала))  :tomato:

88

Лирочка, зайчик, привет!!! Я так рада тебя видеть!!! А наездов не буИТ! :)

89

Люди!!! А где вообще все? Куда мистер Тумнус делся? Где Эдмунд, Каспиан? Люди!!! Ау!!!!!!!!!!! Проснитесь!!! Почему никто не заходит?!

90

Ну я тут, честное слово :) я сейчас диплом пишу, во флудилку не хожу :)

91

Оу, сорри! ))) Вижу, претензий не имею! Погорячился! )))))

92

Фред, Каспиана и Эда в данный момент разыскиваем, Хлоя и Фиби при нас, ты тоже, Тумнус вот тоже! О себе и о Лу вообще молчу))


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!