~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!


Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

а почему все ответили мне Привет, а ты нет?

42

О-о-о... Ну вы и болтать! Да ладно, просто это я давно не заходила)
Люси
Можно с авиком поколдовать :yep:
Просто, я взяла себе такое сокращение имени, чтобы нас с тобой не путать)
Каспик
Привет) Рада знакомству)

43

где ты Каспика видишь...кхм.. Его Величество.. Каспиан Х
Рад знакомстуву.. очень рад)) :love:

44

*ковыряет пол носком туфель* :rolleyes:
Извините, пожалуйста, Ваше Великолепное Величество)))

45

вот ты, Луи, с ним познакомишься, так поймёшь, что не такое уж оно и великолепное.. Каспиан, раскрой глаза: Я СКАЗАЛА ТЕБЕ ПРИВЕТ!! В  конце одного из сообщений к Лу.. кажется. в общем, точно говорила!

46

Prince Caspian Х
Susan Pevensie

Эй!!! У вас по сюжету будет большая и светлая любовь, а вы во флуде грызётесь!!! :rofl: Докатились!!! Сью, ты ещё туфлёй по голове Каспиана... ну, ты поняла!... Ой, это был НЕ совет!!!

47

Люси, лапочка, как же я тебя люблю! У тебя всегда рождаются ну просто гениальные идеи!!! :D Особенно по поводу Каспиана!!

48

какая же она светлая, Лу, какая любовь..
Хм... А?(*недоверчиво смотрит на Сью*)

49

Чего "А"?

50

ниче..
вот и поговорили..

51

Prince Caspian Х, Susan Pevensie, не ссорьтесь, мальчики-девочки! Давайте жить дружно! Надо уже вживаться в роль, а то Лу ж сказала, что у вас будет великая любовь и, надеюсь, её маленькие бегающие последствия! :rofl:
Lucy Pevensie, а где обещаная ава? ;) Я всё ещё жду!

52

:playful:
за последствиями НЕ ко мне

53

Prince Caspian Х написал(а):

Дела нормально, а у тебя Лира?

Все тоже супер...))) чем занимаешься?

54

со Сью отношения выясняю, видишь..))
а вобще в универ сегодня иду.. О..уже 2й курс.. :tired:
а ты?

55

Каспиан, за последствиями к ТЕБЕ!! Почитай персонажей. Самый конец. Ищи слово "Элис", если ты уже об этом забыл!

Хлоя, а мы и не ссоримся! просто жить дружно у нас тоже не выходит!! :)

56

Хлоя, гм... Ну тебе ава будет, когда время будет)) Так же как и Сью))) :)
Хочу маленьких бегающих последствий, то бишь племянников))) Можно 5 девочек и 1 мальчика (ну, чтоб межусобных войн не было!!! Сью, помнишь повторение про межусобицы между сыновьями Владимира? :rofl: )?))) Это заказ!!!

Мифы современной Украины написал(а):

После смерти отправится человек в мир межмирный, где даст бог Знаний тест сложный. Тот, кто учился всю жизнь, выдержит его и отправят душу его в Рай, а того, кто не сдаст удовлетворительно - в Ад кинут жгучий. А когда запись в Рай закончится попадать души будут в Ад безграничный, ибо мест бесплатных в Рае на всех не хватит, и за место одно семь человек биться будут.

:rofl: Как вам?

57

Prince Caspian Х,  У меня школа...пока ничего серьездного...мило бегаю по коридорам т.к. у нас теперь гимназия, а другие школы 10-ти летки. Вот и вижу знакомых из разных школ))))

58

Лу, как же, как же, помню сегодняшний урок укр. лит.!! :D

59

Lucy Pevensie, помнится, Вы упомянули как-то в разговоре одну из пословиц вашего мира: "Милые бранятся - только тешиться", мне почему-то кажется, что сейчас она как нельзя кстати :)

...расскажите лучше, друзья, как кто отпраздновал лето? я вот по экопоселениям поездил чудесным... 15 км пешком прошёл (ну в сумме-то больше, но я имею ввиду - за один рывок :) , и 1000-летний дуб видел... побывал на Венчании, и посадил абрикосовое дерево :)

...а как у вас всё?

...из ближайших планов - учиться-учиться-учиться! Пятый курс всё-таки... И немножко играть, конечно :)

Отредактировано Mr. Tumnus (2008-09-05 07:31:47)

60

Mr. Tumnus, вы не представляете как я рад вас видеть....эти женщины совсем с ума сошли здесь... :insane:

Лето..начало было скучным - сессия, середина лета - тренировки каждый день по 6 часов.., конец лета  -поездка на Туманный Альбион к родственникам и друзьям.. Жил в Эдинбурге. Шотландия. Ездил в Уэльс,Англию(Лондон посещал), С.Ирландию. ...так что представление о ВБ теперь имею.. следующим летом еду туда на работу..скорее всего.
А пока что осень-зима-весна = 2 курс и не интересным предметы..(((

61

Prince Caspian Х написал(а):

эти женщины совсем с ума сошли здесь...

Мы хрупкие и ранимые, так что будте тактичны=DDD

62

Лиранчик, в яблочко! :)

Каспиан, как ты мог, бездушное создание??!!!  ^^

63

О, мой милый друг, мистер Тумнус, как я рада видеть Вас! :)
Прежде, чем я начну свой рассказ о лете, я хочу сделать маленькое, но очень важное объявление:
[ex]Игра объявляется ОТКРЫТОЙ!!! Уважаемые флудильщики, к Вам обращаюсь в этой теме!
Мистер Тумнус и Люси Певенси начинают играть с темы "Комната Люси" в форуме "Кэр-Параваль" ("Истинная Нарния").
Каспиан Х начинает с форума "Кэр-Параваль" ("Истинная Нарния"). Тема выбирается Вами.
Сьюзен Певенси начинает с темы "Гостиная" в форуме "Дом Певенси" ("Англия").
Лирана Тинувиэль должна обсудить своё место в игре с Люси Певенси, после чего выбрать место игры самостоятельно.[/ex]
Итак, этим летом я побывала в Керчи. Сидела там полтора месяца и очень хорошо отдохнула с моими родственниками, которые бесплатно предоставили место в их квартире. :) Ходила в музеи, взобралась на исторически важную гору Митридат, а также много плавала. В общем, лето у меня было - отличное!!! Предлагаю в теме "Летние каникулы, или Что есть вспомнить?" выложить фотографии и обсудить отдых!

64

Подожди, а мы ведь в Тронном зале хотели начать?.. и в любом случае - я пропускаю даму вперёд :)

65

Mr. Tumnus, ну да, но в связи с отсутствием Питера и Эдмунда пришлось пересмотреть планы. Сейчас пишу пост) :)

66

Ну и где все???

67

Я туточки зай! ;)

68

Prince Caspian Х, ты собираешься мне когда-нибудь ответить, что у тебя с асей???

69

Susan Pevensie, кстати, а ты вообще заметила, что я тебе две пары аватаров сделала???

70

Ну конечно! Ах, зай, прости, совсем забыла: спасиииибо!!! Просто у меня не было времени, так занята.. ну в общем ты знаешь КАК.... *дайте мыло и верёвку!..*

71

Привет, а вот и я)))

72

Привет, зайчонок! ;) как жизнь? какие новости?

73

Друзья, ну где вы все?.. Давайте ИГРАТЬ !!! Не бросайте Нарнию... пожалуйста!..

74

Поддерживаю обеими "лапами"!! Кстати, как у кого прошёл сентябрь?

75

Mr. Tumnus
Susan Pevensie

Друзья мои, как главный админ и единственный и неповторимый :flirt: создатель ХН:НСвИ, я всеми руками/ногами ЗА! Однако:
1) Уважаемый мой фавн, сколько мне ещё ждать вашего поста? :)
2) Никто почему-то не заглядывает на ролевую и не пытается её оживить.
3) Нет новых игроков.
4) Нет времени (вероятно у всех).
5) Катастрофическое положение первых четырёх пунктов.
Если вы сможете дать мне ответ и разрешить эти пять ОДНАКО, я буду вам весьма благодарна!!!

Пы.Сы. Тумнус, ты видел, что я уже две недели назад тебе аватар сделала (см. тему "Аватары")???

76

Отвечаю по пунктам, о моя дорогая Люси! :)
1) Да, это я торможу ужасно... (пошёл биться головой об стену... своего уютного жилища)
2) А это почему-то и на той, второй ролевушке... тенденция весьма плачевна: интерес к фильму прошёл  -и увы :(
3) А зачем нам новые пока что? Нам бы пока что тех, кто есть, оживить... (у тебя же остался Рождественский Подарок, правда?)
4) "Ах, время-время, темпо-темпо, цайт и тайм" :(
5) вот.

Но! Я в ноябре поеду на Зилант, могу там объявку написать - может, кто и откликнется...

77

Mr. Tumnus написал(а):

Но! Я в ноябре поеду на Зилант, могу там объявку написать - может, кто и откликнется...

Замечательно!

Насчёт игроков: я думаю, что дело не в фильме... Ведь есть много фанатов и любителей цикла книг... Поэтому знать бы, почему никого нет? :'(

Пы.Сы. Тумнус, посмотри в тему "Аватары"!!! Я тебя осчастливила уже месяц назад!!!

78

урра, наконец-то добрался ответить! А ещё - через две недели - Зилант, главная Рекламная Площадка Ролевых Игр!.. И вдобавок - вчера успешно провёл Нарнийскую Встречу, отчёт о ней - вот здесь: http://lionello.livejournal.com/226073.html !
Вот такие радости жизни! А вообще - учёба, учёба, и ещё раз она же!..

79

Народ!!! Давайте флудить!!! Сколько можно молчать??? Так и вовсе забудем о том, что такое флуд!!! у нас пока только две страницы в этой теме, а в прошлой было 8!!! Срочно оживляем эту святую темку!!! :) О чём пофлудим? :)

80

Да хоть о чём!! Лу, скажем, вопрос к тебе: какие планы на каникулы (кроме ролевой, конечно)??


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 2.0. © Life is good! Who with us? Zajigaem!