~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Слова! Придумай дальше! Начинаешь ты!


Слова! Придумай дальше! Начинаешь ты!

Сообщений 121 страница 155 из 155

121

Леппрекон

122

Наст

123

Топор

124

Рубильник

125

Костёр

126

Регенерация Кошмар, вспомнила биологию!! сегодня сделала генеральную уборку на полке в шкафу со школьным барахлишком!! Брр!! Часа полтора работала, не меньше! А сколько всего ушло в мусорное ведро... ммм... *блаженство*

127

Ягуар Мда... Я ещё никак не соберусь этим заняться... Только думаю... Ох, школой запахло((( :'( Зачем ты затронула эту тему???

128

Рогатка Потому затронула, что купила 6 новых блузочек!! и седьмая намечается! Плюс мне одолжат ещё две!! Итого 9!!!!! :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! представляешь какой повод для подпрыгиваний с битьём головой об потолок?.. :D

129

Амиак Ого! Смотри, чтоб череп трещинки не дал! :D Зачем тебе столько блузочек, а? Я вот одну купила и довольна...

130

Кристалл Луууу!.... Ну зачем ХИМИЯ???!!! А насчёт блузочек... ммм... это мне ещё мало!!! :D

131

Лира Мало??? *присвиснула* Красивенькие хоть? Хочу увидеть!!! Одевай на 1 сентября ВСЕ!!! ;)

132

Аристократия Не свисти! Денег не будет! *противным громким шепотком* Ещё бы не красивенькие! Одену все сразу! Если после этого героического поступка меня не станет от перегрева, завещаю тебе гору тетрадок и учебников! :)

133

Ястреб Я буду скучать... *всхлипывает*

134

Битва Я тебе щас! У тебя нет сердца!!! Сама хочет меня убить и сама же потом жалеть будет???  :'(

135

Адреналин

136

Налог

137

Гиря

138

Явь

139

Ворота

140

Ангар

141

Регулярность

142

Тара

143

Авиация

144

Явление

145

Еретик

146

Куст

147

Торнадо

148

Оксид

149

Дерма физика, биология.. разве нам их в жизни мало?? но первое, что пришло в голову! :)

150

Ария извини, а это что??

151

Ярус Ай-ай-ай!! Кто не учил строение кожи? Эпидермис, дерма и подкожная клетчатка))

152

Спина я уже всё забыла))) :) чего  и тебе советую)))

153

Армия та это я случайно запомнила :) а так я всё-всё дааавно забыла

154

Ягодаа

155

Арбуз


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » Детские (и не очень) забавы » Слова! Придумай дальше! Начинаешь ты!