~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ АСЛАН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 1.0. © Во имя нас любимых все горы мы свернём!!! Айлилуйя!!!


Флуд 1.0. © Во имя нас любимых все горы мы свернём!!! Айлилуйя!!!

Сообщений 41 страница 80 из 465

41

Susan Pevensie, жизнь хорошо))) :) а твоя как?

42

Lucy Pevensie, моя отлично!!! Сижу в инете, читаю Мефа, пишу сама знаешь что... А ты чем обычно маешься?

43

Приветик а вот и я, огромное спасибо Лу за аватары..они превзошли мои ожидания^_^

44

Что-то тут пусто...

45

М-да... Но ничего, скоро разберёмся!!!

46

Отлично, жду.

47

Susan Pevensie, Lirana Tinwiel, извините, что исчезла))) Я на выходных была занята))) Лирана, рада, что аватары понравились))) :) Кстати, может у кого есть знакомые, которым олчень нравятся Хроники? А? Нам нужно совсем немного народу, чтоб начать игру))) Жду)))

48

Есть, но их почти в интернете не бывает...

49

Люди, я вернулась!!!!!!!!! Урра!!!  :)

50

Susan Pevensie, УРРРРРРА!!! *фанфары трубят! апплодисменты со всех сторон! торжественный въезд королевы Сьюзен и финальный поцелуй Каспиана!* :rofl:

51

Поцелуй?..  :blush:  :flirt:  *Засмущалась...*

52

Кстати, Каспиан...

53

....тоже во флудилке
Привет всем) :jumping:

54

Ух ты! Точно! Какой момент! Встреча Каспиана и Сьюзен! Требую повторного дубля с поцелуем!!! :flag:

55

Prince Caspian Х, да, кстати, тебе нужен аватар? Или сам сделаешь? Если нужен, закажи в соответствующей теме с исходниками! :) )))

56

Lucy Pevensie

Требую повторного дубля с поцелуем!!! :flag:

Ну ты даёшь... В своём репертуаре, Лу!.. Впрочем, как и я!!!!!  :D 

Prince Caspian Х
Да-да, привет!  :)

57

Susan Pevensie
Хи-хи! Дя!.. Я такая!!!... :flirt:

58

Скромница, ну что тут говорить!!!

59

Lucy Pevensie написал(а):

Требую повторного дубля с поцелуем!!!

:blush:

Susan Pevensie
- привет)

Lucy Pevensie
- Иду делать аватарку.. или иду заказывать, все зависит от состояния моей лени на сегодня :yep:

60

Иду делать аватарку.. или иду заказывать, все зависит от состояния моей лени на сегодня

Хахахаха!!!!!!!!.. И каково же её состояние, позволь узнать?  :D

61

узнать позволяю, вот Ваша задача, Сьюзен Великодушная , узнать какое состояние лени у короля Каспиана Х  :writing: ))))))

62

Молодой человек, почему на "Вы"??? О, ты ранил меня в самое сердце, Каспиан!!!  :'(

63

Prince Caspian Х, давай ты нагрузишь меня деланием аватара, а? :)

64

Люси, не перебивай! Тут такой драматический момент!

65

Lucy Pevensie,
Давай)) нагружаю 8-)
Susan Pevensie,
Не думал что ты такая обдчивая))
почему так близко к сердцу все принимаешь? :flirt:

66

Prince Caspian Х,
я не обидчивая) Просто "Вы" здесь неуместно, любимый! *вошла в образ... как к Лу!.. если ты понял, о чём я... а если нет - ничего страшного!* Кстати, тебе идёт вот это:  :flirt: !!

67

Здравствуйте! Посмотрел я на собравшуюся здесь компанию - всё хорошо, только фавнов маловато... вот теперь и я есть!
Всем очень-очень рад, особенно Вам, о замечательная дочь Евы по имени Люси из Солнечной страны Платиношкаф!!!

68

засмущали....

69

:flag:  Привет фавну))) рад познакомиться)

70

Здравствуйте, о мой замечательный друг! Я очень Вам рада, милый Тамнус! Как Ваши дела?

71

Prince Caspian Х, спасибо, что нагрузил))) :)

72

Lucy Pevensie
да не за что)))

73

Лу, м-да... тебя ничего не испугает! И вечный юмор... А у нас становится весело!!!  :jumping: 

Каспиан, и кто ж тебя засмущал-то, а?..

74

Меня? ничего... это междометие было...))
как там драматический момент? :D

75

Какой кадр!

76

Лу, ты таки добралась до меня! Я тебе ещё покажу!  :)

Каспиан, ну правильно, драматический: я ведь была РАНЕНА!!!...

77

И до сих пор, между прочим, мне ещё никто не помог! А времени-то остаётся мало...

78

в чем помощь заключается..? я прослушал..

79

Prince Caspian Х, я РАНЕНА!!! А в чём помощь - это уж не мне известно, увы)

Lucy Pevensie, "берегись"!  :)  :angry:  *Короче, меня все поняли =))*

80

...О, поверьте мне, Люси, я сейчас самый  счастливый в мире Фавн - вот как обстоят мои дела, клянусь своими копытцами!..
...Здравствуйте-здравствуйте, приглашаю Вас в свою уютную пещерку - выпить по чашечке горячего чая за знакомство!!! :)


Вы здесь » ~Хроники Нарнии: Новая страница в истории~ » FLUDилка » Флуд 1.0. © Во имя нас любимых все горы мы свернём!!! Айлилуйя!!!